Для Вашей буренки доильное оборудование доильные аппараты отечественные и импортные

28мар 2013
Для Вашей буренки доильное оборудование доильные аппараты отечественные и импортные
Преимущества механического (автоматического) доения коров — к нему уже многие десятилетия прибегают и крупные фермы, и домашние хозяйства.

ДОИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (ДОИЛЬНЫЕ АППАРАТЫ)

Преимущества  механического (автоматического)  доения коров — к нему уже многие десятилетия прибегают и крупные фермы, и домашние хозяйства. Но если вопрос целесообразности  такого доения сейчас даже не поднимается, то на вопрос оборудования для доения, фермерам приходится отвечать каждый день. Чем доить коров?  Какую выбрать для домашнего хозяйства или владельцу небольшой фермы? Частникам и того трудней: с радикулитом под корову не полезешь, хоть к соседке иди, а летом: то слепни, то хвостом машет..........!

ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И ЭКОНОМИЧНОСТЬ.

  С помощью одного доильного  аппарата без труда можно подоить 8 — 10 коров в час, при этом оборудование потребляет меньше электроэнергии, чем обычный утюг!

Для Вашей буренки ДОИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ доильные аппараты отечественные и импортное


Готовы предложить как для частных лиц так для Крестьянско фермерских хозяйств (КФХ) и Личных подсобных хозяйств (ЛПХ)


1. Доильный аппарат на 1(одну) Бурёнку: бидон для молока и 1 комплект доильной аппаратуры
Производительность (коров в час) 8-10


2. Доильный аппарат на 2(две) Бурёнки: бидон для молока и 2 (два) комплекта доильной аппаратуры; 2 (два) бидона для молока и 2 (два) комплекта доильной аппаратуры.
Производительность (коров в час) 16-20


3. Доильный аппарат для Коз и Кобылиц: бидон для молока и 1 комплект доильной аппаратуры
Производительность (коз, кобылиц в час) 5



Контакты:
8(831) 230-11-58
8-908-735-78-69
ICQ: 636415872

Смотрите также:

Готовь сани летом, а телегу зимой!!! Коммунально-уборочная техника на сезон любой 29.08.2012 Готовь сани летом, а телегу зимой!!! Коммунально-уборочная техника на сезон любой
Коммунально-уборочная машина (КУМ) Используется щетка круглогодично: зимой для окончательного удаления снега после очистки отвалом, летом для удаления с дорожного покрытия мусора и пыли.
Навесное и прицепное оборудование нужно 30.05.2012 Навесное и прицепное оборудование нужно
Необходимое в хозяйстве прицепное и навесное оборудование для тракторов и автомобилей
Минитракторы XINGTAI FOTON DONGFENG для сельского хозяйства стали доступней 24.04.2012 Минитракторы XINGTAI FOTON DONGFENG для сельского хозяйства стали доступней
Минитракторы обладают хорошим сбытом на рынке. Экспортируется более чем в 117 стран, например, в США, Канаду, Россию, Бразилию, Австралию, Великобританию, Францию и т. д.
Прицеп для пищевых жидкостей (воды кваса молока) цистерна - бочка от 300 до 1150 л. 06.12.2012 Прицеп для пищевых жидкостей (воды кваса молока) цистерна - бочка от 300 до 1150 л.
Автомобильный прицеп "Молочный" - предназначен для перевозки молока, воды, кваса и других жидких пищевых продуктов также предназначен для розничной торговлей и недлительного их хранения.
Надежный партнер Крестьянских Фермерских Хозяйств (КФХ) 07.01.2013 Надежный партнер Крестьянских Фермерских Хозяйств (КФХ)
Разнообразный выбор стецтехники; для сельского хозяйства, каммунального хозяйства, авторемонтного, для коммерческой деятельности, а также для отдыха и рыбалки
×
ООО "НАС-Авто"