Навесное и прицепное оборудование нужно

30мая 2012
Навесное и прицепное оборудование нужно
Необходимое в хозяйстве прицепное и навесное оборудование для тракторов и автомобилей

Навесное и прицепное оборудование нужно !?

Укомплектованная прицепным и навесным оборудованием сельхозтехника имеет расширенные функциональные возможности, одни и те же машины можно использовать для выполнения различных задач. Например, трактор со средней тягловой возможностью в летний период может выполнять функции уборочной машины, а в зимний сезон использоваться как снегоуборочная техника, параллельно он способен выполнять функции грейдера. Для реализации таких возможностей достаточно купить снегометатель, щетку и передний отвал.

В перечень работ, которые способно выполнять навесное оборудование, включаются:

- поливочные работы;

- покос трав;

- пересадка деревьев;

- разгрузочные и погрузочные работы;

- измельчение веток;

- сельскохозяйственные работы по посадке, уборке и окучиванию картофеля;

- уборка на дорогах и улицах (сбор мусора, песка, снега);

- рыхление;

- проведение строительно-монтажных работ;

- ремонтно-дорожные работы;

- бурение и т.д.

Садовая техника

Садовая техника незаменима на фермах и крупных садовых участках. В частности садовый трактор с несколькими видами навесного оборудования может быть использован в течение всего года для решения большого комплекса задач. В осенний период вместе с покосом травы садовая техника способна собирать опавшие листья и мусор в специальный контейнер, зимой убирать поверхность земли от снежного покрова (при необходимости с отбрасыванием его на расстояние до 15 метров).

Садовая техника, в частности садовый минитрактор, способна полностью заменить собой газонокосилку или аэратор, помочь в уходе за ягодами, окучивании грядок, сборе урожая, проведении подкормки удобрениями, уборке мусора. Все это осуществимо при наличии навесного оборудования для садовой техники.

Наиболее полезное для сельскохозяйственных работ и наиболее популярное навесное оборудование для садовой техники:

- культиватор (удаляет сорняки, обрабатывает почву);

- щетка для листвы (способна собирать даже сосновые иголки);

- аэратор-сеялка для садовой техники (аэрирует почву, рассыпает удобрения, распределяет семена; глубина погружения валиков аэратора – 5 см);

- опрыскиватель для садовой техники (расстояние распыления до 7,5 метров);

- отвал для снега;

- бороны, грабли, плуги.

Снегоуборочная техника

Необходима как на ферме, так и в городском коммунальном хозяйстве, в условиях суровой российской зимы она становится незаменимой. Выбирать снегоуборочную технику следует с учетом нескольких основных параметров, от которых зависит длительность эксплуатации, надежность и производительность оборудования:

- масса;

- тип и мощность двигателя;

- параметры захвата;

- тип перемещения (машины с гусеничным, колесным, колесно-гусеничным ходом);

- наличие электростартера.

Снегоуборочная техника может быть оборудована шнеком или ротором.

Первый способен размолоть и захватить отвердевший снег, второй отбрасывает снег не дальнее расстояние (что зачастую является решающим при выборе техники коммунальными службами). Существуют и шнекороторная снегоуборочная техника, способные при необходимости захватывать снег или отбрасывать его.

окучники, косилки, грабли, прицепы, картофелесажалки, картофелекопалки, опрыскиватели, разбрасыватели удобрений, пресс-подборщики, машины для посадки капусты и овощей, отвалы, щетки, фронтальные погрузчики, экскаваторы, снегороторы, ямобуры, щеподробилки

Фронтальный погрузчик

Фронтальный погрузчик предназначен для погрузочно-разгрузочных работ и других строительных целей. Он отличается гармоничным сочетанием гидравлической мощи и тягового усилия, позволяющим быстро «черпать» и перемещать сыпучие грузы, фронтальный погрузчик может использоваться для перемещения мусора. При необходимости регулярного использования навесных компонентов, на погрузчик можно установить универсальный крепежный узел.

Установка современного навесного и прицепного оборудования расширяет стандартные функции трактора, это позволяет использовать его для проведения специфических работ. В ассортименте компании «Новагроснаб» представлено навесное оборудование для эффективного выполнения широкого спектра работ – от садовой техники до снегоуборочного оборудования.

Смотрите также:

Минитракторы XINGTAI FOTON DONGFENG для сельского хозяйства стали доступней 24.04.2012 Минитракторы XINGTAI FOTON DONGFENG для сельского хозяйства стали доступней
Минитракторы обладают хорошим сбытом на рынке. Экспортируется более чем в 117 стран, например, в США, Канаду, Россию, Бразилию, Австралию, Великобританию, Францию и т. д.
Надежный партнер Крестьянских Фермерских Хозяйств (КФХ) 07.01.2013 Надежный партнер Крестьянских Фермерских Хозяйств (КФХ)
Разнообразный выбор стецтехники; для сельского хозяйства, каммунального хозяйства, авторемонтного, для коммерческой деятельности, а также для отдыха и рыбалки
Готовь сани летом, а телегу зимой!!! Коммунально-уборочная техника на сезон любой 29.08.2012 Готовь сани летом, а телегу зимой!!! Коммунально-уборочная техника на сезон любой
Коммунально-уборочная машина (КУМ) Используется щетка круглогодично: зимой для окончательного удаления снега после очистки отвалом, летом для удаления с дорожного покрытия мусора и пыли.
Трактор 4WD ХТ-224 полный привод минитрактор 31.01.2018 Трактор 4WD ХТ-224 полный привод минитрактор
Трактор — 22 л. с.;Двигатель — дизель; Количество цилиндров — 2; Привод — полный; Навеска — 3-х точка; Масса — 1100 кг.
Для Вашей буренки доильное оборудование доильные аппараты отечественные и импортные 28.03.2013 Для Вашей буренки доильное оборудование доильные аппараты отечественные и импортные
Преимущества механического (автоматического) доения коров — к нему уже многие десятилетия прибегают и крупные фермы, и домашние хозяйства.
×
ООО "НАС-Авто"