Минитракторы XINGTAI FOTON DONGFENG для сельского хозяйства стали доступней

24апр 2012
Минитракторы XINGTAI FOTON DONGFENG для сельского хозяйства стали доступней
Минитракторы обладают хорошим сбытом на рынке. Экспортируется более чем в 117 стран, например, в США, Канаду, Россию, Бразилию, Австралию, Великобританию, Францию и т. д.

Минитракторы XINGTAI FOTON DONGFENG для сельского хозяйства стали доступней

МИНИТРАКТОРЫ XINGTAI FOTON DONGFENG обладают хорошим сбытом на рынке. Экспортируется более чем в 117 стран, например, в США, Канаду, Россию, Бразилию, Австралию, Великобританию, Францию и т.д. Средние годовые цифры выпуска готовой продукции составляют: 120000 двухколесных ручных тракторов, 30000 четырех колесных тракторов. Цифра экспорта продукции за год в Россию, Европу, США и другие регионы составляет 40 миллионов долларов США.

ПРОДАЖА МИНИТРАКТОР ТРАКТОР НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ КУПИТЬ XINGTAI FOTON DONGFENG

Минитрактор  XINGTAI FOTON DONGFENG является сегодня самой известной и популярной маркой: минитракторы начали работать на наших полях и дорогах еще с 90-х годов и зарекомендовали себя как надежные и простые в управлении.

У нас всегда широкий модельный ряд одноцилиндровых и двухцилиндровых минитракторов  XINGTAI FOTON DONGFENG мощностью от 12 до 30 л.с. Все минитракторы XINGTAI FOTON DONGFENG снабжены надежной системой жидкостного охлаждения двигателя, электростартером, ВОМ, задней трехточечной гидравлической навеской, а некоторые модели  имею раздвижную колею и блокировку задних колес. В линейке минитракторов  XINGTAI FOTON DONGFENG так же присутствуют модели с полным приводом колес.

ПРОДАЖА МИНИТРАКТОРА СЕЛЬХОЗТЕХНИКА НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ТРАКТОР XIGTAI MAHINDRA FOTON DONGFENG

Тракторы  XINGTAI FOTON DONGFENG  станут для Вас незаменимым помощником при выполнении любого вида работ, от строительных и коммунальных  до садово-полевых, благодаря широкому выбору уникального навесного и прицепного оборудования.
Минитракторы  неприхотлив, адаптирован к российским условиям, производится по стандартам качества ISO 9001/2000, сертифицирован и имеет гарантию.

Смотрите также:

Надежный партнер Крестьянских Фермерских Хозяйств (КФХ) 07.01.2013 Надежный партнер Крестьянских Фермерских Хозяйств (КФХ)
Разнообразный выбор стецтехники; для сельского хозяйства, каммунального хозяйства, авторемонтного, для коммерческой деятельности, а также для отдыха и рыбалки
Для Вашей буренки доильное оборудование доильные аппараты отечественные и импортные 28.03.2013 Для Вашей буренки доильное оборудование доильные аппараты отечественные и импортные
Преимущества механического (автоматического) доения коров — к нему уже многие десятилетия прибегают и крупные фермы, и домашние хозяйства.
Минитрактор- Владельцы приусадебных хозяйств по достоинству оценят этот агрегат 26.06.2012 Минитрактор- Владельцы приусадебных хозяйств по достоинству оценят этот агрегат
Минитрактор -маневренная и простая в управлении машина, освоить которую может любой водитель, развивать скорость до 32 км/ ч.
Навесное и прицепное оборудование нужно 30.05.2012 Навесное и прицепное оборудование нужно
Необходимое в хозяйстве прицепное и навесное оборудование для тракторов и автомобилей
Трактор 4WD ХТ-224 полный привод минитрактор 31.01.2018 Трактор 4WD ХТ-224 полный привод минитрактор
Трактор — 22 л. с.;Двигатель — дизель; Количество цилиндров — 2; Привод — полный; Навеска — 3-х точка; Масса — 1100 кг.
×
ООО "НАС-Авто"