Готовь сани летом, а телегу зимой!!! Коммунально-уборочная техника на сезон любой

29авг 2012
Готовь сани летом, а телегу зимой!!! Коммунально-уборочная техника на сезон любой
Коммунально-уборочная машина (КУМ) Используется щетка круглогодично: зимой для окончательного удаления снега после очистки отвалом, летом для удаления с дорожного покрытия мусора и пыли.

Дорогие Друзья!

Спешим сообщить, что сейчас самое время задуматься о приобретении Коммунально-уборочной машины (КУМ)

У Вас перед магазином — просторная парковка, но зимой клиенты проезжают мимо, боясь увязнуть в сугробах?

Бизнес-центр окружен дорожками из тротуарной плитки, и вы устали от текучки кадров дворников-гастарбайтеров?

В коттеджном поселке после снегопадов жители с трудом попадают домой?

Жильцы домов, которые обслуживает ваша управляющая компания, жалуются, что дворники не справляются с уборкой внутриквартальных проездов и тротуаров?

Вы устали от роста аппетитов компаний, предоставляющих услуги уборки снега? Надоело регулярно измерять толщину снега, высчитывать площади и объемы, платить сотни тысяч рублей за «сдвижку» и «подметание»?

Коммунально-уборочная машина (КУМ) подметальная машина трактор минитрактор

 

Читайте и считайте — возможно, именно для вашей ситуации оптимальным выбором будет не найм дополнительных дворников и не увеличение частоты заказа спецтехники, а приобретение коммунально-уборочной машины.

 

 Коммунальная машина на основе полно приводного трактора, мощностью 30 л.с., с гидроусилителем руля, оснащен 3-х цилиндровым дизельным двигателем с жидкостным охлаждением, вертикально расположенными цилиндрами, обтекающим металлическим капотом. Трактор оснащен кабиной с отопителем и имеет две пары гидровыхода. Трехточечная навесная система. Отдельно установлен узел сцепки для присоединения прицепных орудий. Электрооборудование однопроводное, 12 В: электростартер, электрогенератор с регулятором, фары передние и задние.

В комплекте коммунальный снегоуборочный отвал. Нижняя часть отвала выполнена из резины и возможен небольшой вертикальный ход отвала, благодаря этому достигается копирование неровностей поверхности и больший срок годности отвала.

На навесную систему коммунальной машины установлено щеточное оборудование. Используется щетка круглогодично: зимой для окончательного удаления снега после очистки отвалом, летом для удаления с дорожного покрытия мусора и пыли. В рабочем положении щетка опирается на два колеса с пневматическими шинами. Колесами регулируется высота подметания щеткой.

Автоприцепы, Автоспецтехника, Газ, Грузовые автомобили, Минитракторы, Навесное оборудование, Оборудование для с/х, Продажа автомобилейКоммунально-уборочная машина (КУМ) подметальная машина трактор минитрактор

 

Смотрите также:

Трактор 4WD ХТ-224 полный привод минитрактор 31.01.2018 Трактор 4WD ХТ-224 полный привод минитрактор
Трактор — 22 л. с.;Двигатель — дизель; Количество цилиндров — 2; Привод — полный; Навеска — 3-х точка; Масса — 1100 кг.
Навесное и прицепное оборудование нужно 30.05.2012 Навесное и прицепное оборудование нужно
Необходимое в хозяйстве прицепное и навесное оборудование для тракторов и автомобилей
Минитракторы XINGTAI FOTON DONGFENG для сельского хозяйства стали доступней 24.04.2012 Минитракторы XINGTAI FOTON DONGFENG для сельского хозяйства стали доступней
Минитракторы обладают хорошим сбытом на рынке. Экспортируется более чем в 117 стран, например, в США, Канаду, Россию, Бразилию, Австралию, Великобританию, Францию и т. д.
Прицеп для пищевых жидкостей (воды кваса молока) цистерна - бочка от 300 до 1150 л. 06.12.2012 Прицеп для пищевых жидкостей (воды кваса молока) цистерна - бочка от 300 до 1150 л.
Автомобильный прицеп "Молочный" - предназначен для перевозки молока, воды, кваса и других жидких пищевых продуктов также предназначен для розничной торговлей и недлительного их хранения.
Для Вашей буренки доильное оборудование доильные аппараты отечественные и импортные 28.03.2013 Для Вашей буренки доильное оборудование доильные аппараты отечественные и импортные
Преимущества механического (автоматического) доения коров — к нему уже многие десятилетия прибегают и крупные фермы, и домашние хозяйства.
×
ООО "НАС-Авто"